Работа: экономист в Магадане , 2 вакансии

Средняя зарплата для профессии экономист в Магадане: 0 рублей
Вакансии 1—2 из 2
по договоренности

Обязанности: • Разрабатывать проекты перспективных и годовых планов по труду и заработной плате предприятия и его подразделений • Рассчитывать фонд оплаты труда подразделений с учетом численности работающих, необходимой наиболее рационального использования трудовых ресурсов • Анализировать и контролировать соблюдение штатной дисциплины, установление наименований профессий и должностей, применением тарифных ставок и расценок, должностных окладов, доплат, надбавок к заработной плате • Осуществлять контроль...

30 декабря 2023 — premium-job.ru
по договоренности

Обязанности: • Ежеквартальный кредитный портфель МСФО. • Реализация услуг БВР - подготовка актов, сбор документов, подтверждающих выполненные объемы. Расчет цены за БВР по формуле цены за м3, согласование с Заказчиком. • Контроль страхования, заключение /пролонгация договоров КАСКО, страхования спец. техники, страхования опасных производственных объектов. • Формирование и отправка форм статистической отчетности по подразделениям (11 подразделений): П-1, П-3, П-2, П-6, 5-З,...

3 февраля 2024 — premium-job.ru

Работа экономист в Магадане вакансии

Работа вакансии экономист в Магадане. Вакансия экономист от прямого работодателя в Магадане объявления о работе Магадан, вакансии кадровых агентств в Магадане ищу работу экономист через агентства по подбору персонала и от прямых работодателей, вакансии экономист с опытом работы и без опыта работы в Магаданской области . Сайт объявлений о подработке и работе экономист домашний персонал ру Магадан в РФ работа вакансии от прямых работодателей.

Работа экономист в Магадане

Сайт работа авито Магадан работа свежие вакансии экономист. На нашем сайте можно найти стабильную работу. Ищите работу в Магадане, просматривайте вакансии экономист на нашем сайте работы - агрегаторе вакансий домашнего персонала в Магадане в Магаданской области .

Авито вакансии экономист Магадан

Работа на сайте в Магадане, вакансии экономист от прямых работодателей Магадан. вакансии в Магадане без опыта работы и высокооплачиваемые с опытом работы. Хорошие вакансии для женщин.

DomesticStaff.ru

Domestic Staff.ru